Александр

Как в симс3 приютить бродячие животное?

Моя симка уже "лучшие друзья" с бродячей собакой, но нету действия "приютить" или типо этого! Подскажите, как его приютить!!!!

Людмила Антонова

если лучшие друзья, то знаете, как она выглядит. закажите по телефону -взять питомца из приюта и там в предложенном меню ищите её.если нет, то ищите на следующий симский день.