Мария Саркисян

MSI PCI-Ex GeForce GTS 450 1024MB GDDR5 (128bit) (783/3608) народ норм відеокарта чи варто купити ?

Алексей Зуев

Плохая видеокарта, лучше накопите на нормальную и купите, например на hd 7850 (хотябы)

Гульсина Ашурова

для нетребовательных игр да...

Nikita Milanovsky

так себе. 128 бит пропуской мало. к тому же гиг только. хоть ддр5 и есть хорошо, а все же видео - ничего серьезного.

Дм
Дмитрий

слабенькая