Максим Непомнящих

можно ли будет смотреть фильмы онлайн после принятия закона об авторском праве

будет возможность смотреть онлайн фильмы в интеренете после принятия закона об авторском праве В РФ

Алла Маракуца

можно, если знать как и где

Наталья Тормосина

Закон распространяется на распространителей, а не на потребителей.

Людмила Тузова

Надеюсь что можно. В ютубе точно все будет!

Александр Колпецов

Закон против пиратства будет неприкосновенный если автор разрешил распространение своих видео например Уолт Дисней может. Что будут дети смотреть?

Бахадыр

Da. Обично там плохие копие!

Кай Романо

Можно, пока владельцы сервера не получат пистон от левообладателя.