Наталья

законно ли скачивть с торрентов старые фильмы тоесть где уже нет авторского права

Александр Лакосник

если нет авторского права - то качай, это не наказуемо.... Но я сомневаюсь, что есть такие фильмы, на которые не предъявлены права.... (даже если он очень старый, то права всё-равно кому-то принадлежат)

Dmitry

админы торрентов получают бабло за скачивание и просто за посещение сайтов. это коммерческий проект.

Ирина Актуганова

да скачивай всё подряд, пока какому нибудь долбанутому депутату не приснится вещий сон закрыть все российские торренты )