Юр
Юрий

подскажите пожалуйста программу для взлома сетей wi-fi (кому не жалко конечно)

и просьба - не задавать тупых вопросов. спросила-отвечайте.

Алексей Мартыненко

Такой не существует!

Нина

Ты намерена совершить уголовное преступление, предусмотренное статьей 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации.

Удачи не желаю.

Hiкмат Тurовоv

Пол инета обыскал не нашол. Сам увлекаюсь такими штуками

Светлана Романихина

Тупые вопросы задаете вы. А мы даем такие же тупые ответы. Взлом современных методов шифрования занимает ГОДЫ.

Евгений Иванов

Пару дней назад смотрел видео с Ютуба, правда на укр. языке. попробуй с поисковика в Ютуба.