Юл
Юлия

я помню отрывки от одного анекдота кто знает его пожалуйста напишите его полностью или скинте ссылку

один мужик рассказал другому про то что он научился путешествовать во времени и что он уже сделал много дел: спас пушкина предотвротил войну но потом ему приходилось самому убить пушкина и начать войну. последние слова в анекдоте были такими: а ты как думаешь кто перед тобой

Дмитрий Кузькин

Смастерили как-то машину времени,
чтобы Пушкина от Дантеса спасти.
Приехали в прошлое, нашли
Пушкина и на ухо ему шепчут: "Ты,
Алексан Сергеич, на дуэли на
пистолетах не дерись. Ты на кулаках дерись". Пушкин на дуэль пришел и
говорит: "На кулаках драться будем".
Когда Пушкина хоронили, гроб не
открывали.

* * *

- А вы знаете, что в самом то деле,
письмо Онегину написала не Татьяна!
- Да вы что? А кто же? !
- Пушкин!