Евгений Шалов

проблема в выборе дешевого смартфона

пока найдены Huawei Ascend Y300 (но боюсь китайцев по необъяснимым причинам) и ALCATEL One Touch 5020D M'Pop (которого опять же побаиваюсь, т.к. никогда с алками не сталкивалась)) но судя по хар-кам и отзывам вроде норм. п.с. привыкла к сонькам и нокиам, но бюджетные варианты, говорят, не оч( хэлп,плиииз))))

Тетя Софа

бери htc или highscreen alpha gt

Сеймур Мисирханов

алкатели не бойся, у нас они не раскручены, но не хуже других
я полтора года назад решил делему покупкой серого самсунг-мини без доставки

Даша Богданова

Huawei -хорошая и надежная фирма. Сегодня китайцы уже умеют делать качественные смартфоны, так что бояться не стоит. Еще у LG есть хорошие бюджетные модели L серии. У Fly последние бюджетники неплохие

Светлана Быковская

Пользуюсь смартом Хуавей и скажу что китайцы умеют делать не дорогие смарты!

Сергей Андриенко

посмотри где-нибудь адройдфон - у меня такой. нормальный смартфон с фичами стоит около 3000.