Ан
Анна

Как праильно вставить сетевую карту в PCI слот?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, купил новую сетевую карту (PCI) пытаюсь вставить ее в PCI слот, но не получается, заходить лишь совсем немного, а дальше не идет, сильнее давить боьюсь. помогите, что делать?

Денчик

с зади материнку поддержи а то поломаешь

Ли
Литвинов

Смажь вазелином и резко протолкни.

Геннадий

Слот надо разработать. Смажь контакты на карте подсолнечным маслом и аккуратно надавливай, потом вынь и протри мыльной водой, затем насухо, не бойся, все будет хорошо.