Maria Tolkacheva

Голубой экран при открытии сторонних программ в mac oc lion

При включении сторонних программ VLC и тд появляется голубой экран и при выключении приходит в норму! Подскажите плиз что делать! Только дельный совет пожалуйста! Пробовал всё и даже переустановку !

MAC BOOK PRO

Игорь Саванин

Маки хороши для издательских и графических систем. Все остальное - дорогие малофункциональные игрушки. Берите PC. Хоть ноут, хоть рабочую станцию.