Алёна アりヨナ Raydro

Что если у меня болят яйца и под ними тоже? Трогать капец как больно! не шутка

Я далеко от дома, в Англии... приехал отдыхать а тут такая херня вот ((
думаю пройдет само или нет...

Алексей Скоробогатов

кончай трогать себя за яйца и иди к врачу

Max Koltunov

К врачу иди срочно! А то может быть поздно потом...

Ев
Евгений

иди к врачу

Каришка Кикачейшвили

Неа! Не пройдет.
А что ты здесь сидишь? Ждешь, когда отвалятся и покатятся? Бесплодие за неделю заработать можешь. Не шутка!
Бегом к урологу или хирургу! Кастрировать будут! Шутка!

Татьяна Швайгер

орхит -воспаление семенников ..часто заканчивается кастрацией и это не шутка а на полном серьезе.. тебе что дороже-жизнь и здоровье или отдых в англии?

Ксения Колючева

водянка, воспаление... бегом к врачу а то будешь бесплодным

Николай

Не трогай