Кирилл

Samsang gelaxi Ace 2

Подскажите, какие плюсы и минусы телефона Samsang gelaxi Ace 2. я хочу себе такой телефон.
Для меня важно в телефоне хорошая камера, громкий динамик, фронтальная камера (не очень, но хотелось бы) ну и чтоб звонил нормально))

А версия андроида у него 2.3.6?

Сергей Владимирович!

может samsung galaxy ace 2 ))

Леонид Романов

Асе 2 не плохой телефон 2-ядра по 800 мгц оперативы достаточно 2 камеры, поддержка видео звонков, шустрый смарт. на счёт динамиков то у него как у всех не очень громкий. короче модель достаточно удачная.