Ми
Михаил

Куда мне пойти учиться после 11???

не могу никак определиться.... какие вообще есть профессии??? ?

Михаил

вооооот вам список профессий) )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_профессий

просто решите что вам больше нравится)

Надежда Удалова

куда глаза глядят, к чему сердце лежит туда и идти...

Ирина ****

Менеджеров и прочих перекладывателей бумажек слишком много

Better Fellow

На киллера

Святослав Чарыев

Ну в первую очередь это рабочие профессии: продавец, швея, повар и т. д. Также всегда актуальными будут: бухгалтер, врач, учитель, банковская сфера (в виду того, что банков у нас все больше и больше) , а также юрист (именно юрист, а не люди с корочками юриста) .

Владимир Додонов

Тест на профориентацию в помощь.

Андрей Щипилов

Идите на юриста

Кр
Кристина

Подумай над тем, чем бы ты смогла заниматься всю жизнь. Чтобы было интересно и денежки платили, чтобы ты шла на работу не как на каторгу с мыслью "вот бы на пенсию" в двадцатилетней голове, но хоть сколько-нибудь нравилось)

Денис Буланцев

Вам то не проблема пойти учиться после 11 кл. вот куда мне пойти учиться после 12 класса вечерней школы в 33 года а моему сыну 13 лет.

Наталья Попова

Идите поработайте, а там, даст бог, может ума прибавится и определитесь...