Танюшка Трихункова

Кем можно будет работать?

Если я отучусь на Управление персоналом (Факультет Экономики, Менеджмента и Информационных Технологий) в нашем строяке.. .

Ганна Нешатаева

4-ым помощником заместителя главного ассистента менеджера по клинингу. )

Ну а если серьезно, то обычно выпускаются менеджеры всякие, то бишь перекладыватели бумажек в различных конторах.

Светлана Писанова

на строяке не знаю, а так работа в отделе кадров:)