Talisman4Ik, No Ne Tvoi

помогите, что надо делать если...

помогите пожалуйста, у меня произошла такая ситуация .. прохожу мед. комиссию для прохождения практики, и надо пройти психиатра и нарколога, ну так вот прошла я психиатра, и на следующий день сказали прийти за сертификатом ( можно чтобы кто то забрал). Сегодня моя подруга забрала утром его, и в обед я у нее беру и вижу что там не правильный год моего рождения напечатанный, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ...я за сертификат заплатила 35 грн ,( но не дело в деньгах, очередь очень большая и заново проходить не хочу (( я имею право потребовать у них без очереди сделать мне сертификат заново ???подскажите пожалуйста (

Ан
Антон

Требуйте выдать новый сертификат, так как ошибка допущена комиссией. И конечно же, без очереди. Идите к председателю комиссии.