Алексей Клименков

Что мне делать, помогите...

Я постоянно сижу за компом, у меня почти нет друзей, я отстал от одногруппников в умственном плане.... В этом году я поступил в колледж, сам не знаю как, с гуманитарными науками у меня более менее норм, но с точными и другими ужасные проблемы, математику и физику я вообще не знаю! Ноль! У меня набралось много двоек, я все пытаюсь измениться, говорю себе: "Завтра поменяюсь, все выучу, выучу то что учат 10 лет" и это завтра никогда не настает... У меня куча не пересданного и не до сданного, я немогу ничего выучить и запомнить, из за компа я в умственном и физическом плане ноль=( Если я буду так учиться то не только стипендии лишат но и отчислят=((( что мне делать? я не контролирую себя, я не могу себя изменить... Я ничерта не знаю... P.S. ответы типа: Ударься башкой об стену или выкинь комп не катят, прошу помогите серьезно!

Lemand

я думаю тебе не кто не поможет. . все в твоих руках.

Вікторія

Все себя терзают одним и тем же бро! все! но в итоге приходит мышь.. .
остерегайся мыши! не спи! рой нору! нору в которой она тебя не достанет!

Алена

Учи уроки за компьютером для начала. Найди какие-нибудь интерактивные учебники, обучающие программы.

Антон Кузнецов

Главное друзей найди, гуляй с ними дома не сиди, сам понимаешь дома делать нечего... пока молодой гуляяяяяй а за компом всегда успеешь