Ел
Елена

считаете ли вы ГОМОСЕКСУАЛИЗМ глобальной проблемой человечеста?

лично я да, ставлю ее на первое место среди всех остальных!

Алексей Кононов

Это точно проблема, но сделать или изменить что то нельзя, будут рождаться люди с таким пороками.

Илья Гордеев

Власть над семьей нужна государству. Контроль над интимной жизнью это полная власть над потребителем. Однополая семья все вопросы семьи решает через государство в отличии от натуральной.
Геи тут совершенно ни при чем, их тематику вбрасывают чтобы отвлечь от главной сути переформатирования семьи в пользу государства. Семья мешает власти над рынком и человеком вот ее и разваливают отнимая биологические родственные связи и заменяя их юридическими которые регулирует государство. Ведь новый законы едины для всех а не только для меньшинств.
У меньшинств и так уже есть все права. Право на разнополый брак у них никто не отнимал. А у натуралов нет права на однополый брак, так что здесь даже натуралы юридически ущемлены более. Само собой аргументы по этому поводу переходят на ориентацию и это очень удобно для гомофилов-обосновывать законы сочувствием и проблемами меньшинств. Потому тему ЛБГТ и вбрасывают.
Интересно что полигамию и полиандрию легализовать Европа и США не хочет в отличии от однополой семьи хотя никаких юридических препятствий к этому нет, и тем более ссылаться на традицию которую отменили неуместно

Ев
Евгений

Скажу так: когда на Земле закончится вода или пища, о гомосексуалистах Вы будете думать в последнюю очередь. Даже если они будут совокупляться у Вас на глазах.

Виктор Швец

ну, толерастия и педерастия уничтожат эту цивилизацию.. .

Igor Zinevich

конечно. но люди просто такими рождаются

Лиана Чемовская

самая глобальная проблема то что мы марионетки власти, президентов, денег

Андрей Журавлев

это тупиковая ветка. и я уверена, что гомосексуалистами рождаются единицы, остальные становятся по ряду причин, люди с подвижной психикой. получившие или какие-то травмы, или неправильно воспитанные, или совращенные взрослыми извращенцами в детстве. несколько раз общалась с лесбиянками и гомиками, и если поговорить о том, о сем, о детстве, о любви, то сразу понятна причина....

Юлия Троянова

Я считаю, что давая слабину в одном - в дальнейшем ДЕМОКРАТЫ докатятся и до того, что позволят зоофилам оформлять брак между человеком и животным. (щас пойду руки помою, тьфу бля... )
Ну ебете вы друг дружку - за каким ...это наружу выставлять.

Елена Прусова

Вообще не проблема, но ограниченным людям этого не понять

Нэля Бикбаева

Не глобальной, но истреблять надо: D

Яна Жданкова

конечно, надо же чем то народ занять! А то ведь будут думать, а почему мы так живем?

Andrey Bondarenko

нет .. бомбу бросят и ты про них забудешь )

Наташа Романова

Гомосексуализм - это не проблема. Главное это попытка власть имущих ограничить рождаемость и рост населения на планете. Мы только в начале пути ограничения и сокращения. Основным способом сокращения населения это биологическое оружие, а не гомики.

Диана С

Лично Вы можете, очевидно, глодать камни, когда на Земле кончатся продукты и выжить как таракан после ядерной атаки каких-то террористов, или после удара метеорита, а лично я таких идиотских мыслей не имею.