Nura Ledi

ООН призвал позволить жителям сирийского города Хомс покинуть город и забрать своё имущёство?

Взрывчатку, бомбы, ножи для отрезания голов, танки и гранатомёты.... как Вам?

Какие там жители, там террористы в укрепрайоне!

Caид Нургали это ТЕБЕ НА ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ, ЧТО БЫ ПОМНИЛ стихи что наши дети учат! http://www.youtube.com/watch?v=2wVzZ49nivE

Оксана Бочарова

Какая разница между ножом муджахеда, воющего с солдатами куфра и ракетой шабиха Ассада, накрывающего женщин и детей?

Приоткрыла своего звериное личико, помощница куфра?

Сергей Герасимов

А кровь сирийских младенцев не в счет, вас только кровь пластелинских младенцев возбуждает?

Артём Иванов

Ишь как запищали, аж в ООН слышно. МОЛОДЦЫ!!!!