Татьяна Сафрина

Судя по доходам чиновников, россияне стали жить намного лучше. А вы как считаете?

Вирус Касперского

в принципе так же))

Артём Бузин

Конечно, ведь средняя зарплата считается в месте с их зарплатой...

С. Т.

Вот тут одного из них на пенсию провожали, так средняя пенсия по стране сразу на 10% выросла...

Iriska ;-)

Судя по тому, сколько машин на дорогах, сколько новых домов, сколько новых квартир, россияне действительно стали жить лучше.

Надежда Приходько

а, ты с кой целью интересуешся...

Сержик Викторов

если народ может давать взятки, значит живём неплохо, и двигаемся в правильном направлеении!))