Иван Дяченко

как вам сюжет короткометражки? (внутри) боевик

вот сюжет новой короткометражки:
Дополнение к фильму "Уничтожители 1"
самое начало войны между людьми и неизвестным врагом.. .
По парку, рядом с лесом гуляют две подруги. Позже они слышат шум приближающегося самолёта, оборачиваются, а... его сбивают ракетой... самолёт падает в км от девушек.. они, думая, что этот самолёт гражданский бегут к месту крушения... подбегают, смотрят, что всё разрушено, но никаких тел нет... потом слышат какой то шум и видят, как из горящего самолёта выходят те самые существа из первой части - скелеты-киборги и роботы
уничтожители их успели заприметить, и девушки побежали в лес.. позже одной из них удалось выскочить и сбить с ног одного из врагом, взять его оружие и расстрелять врага. Позже и у 2-й девушки появилось оружие и они начали отстреливаться.... когда враг уничтожен был, они убежали
Интересно?

Юл
Юлия

Буээээ