Максим Брюлов

пожалуйста, подскажите бесплатную несложную программу для ведения семейного бюджета

Ася

бросьте вы это неблагодарное дело! (по существу ничего не могу ответить)

Натали

WordPad и Калькулятор.

Андрей

Бесплатная несложная программа для ведения семейного бюджета - это блокнот, ручка и калькулятор! Это лучше, чем компьютер, в плане удобства!

Лена

Домашняя бухгалтерия. Версия лайт. Бесплатная.

Маргарита

Мне пока что ни одна прога не показалась удобной. Ms Excel самое лучшее решение.

Но программу все равно ищу :))