Александр Мерзляков

Подскажите программу для просчета семейного бюджета! Пожалуйста!!!

Вячеслав Княжев

Здравствййте, Натали

вот вам программа---------------http://freesoft.ru/?sec=homebuh1

Удачи,
Агент Поддержки.

Надежда Иксанова

у тебя столько денег, что без программы и сосчитать нельзя? уважаю... .

я вот только в экселе пишу сколько получила и сколько потратила на коммуналку.

и то делаю это потому, что получаю деньги в 5 разных местах, чтоб не забыть кто еще не отдал.
а коммуналку пишу, потому что несколько квартир и много разных квитанций, тоже чтоб не забыть про платеж.

а на еду нет смысла считать, там нет ничего лишнего

Александр Соколов

Ни одна программа не поможет, денег вечно не хватает (((

НЕ
Надежда Ермилова

Я пока что ничего удобней Ms Excel не нашла.

Вера Политаева

это у вас столько денег много. что нужно программу. жизнь я прожила-обходилась без программ. в долг не брала.