Владислав Сапрончев

Программа для учета семейного бюджета

Посоветуйте, у кого хороший личный опыт есть? Не сильно замороченная, доходы-расходы-планы.. . Интернет перекапывать и каждую изучать времени совсем нету (((

Мне нужно чтобы можно было планировать расходы помесячно и видеть разницу план-факт по каждому пункту.. . Т. е я планирую потратить на куртку 2 тысячи, а трачу 4 - вот чтобы я это видела помесячно. Не знаю понятно написала или нет...

Slavik Foros

мне проще в ежедневнике учитывать и чеки складывать так удобней

Алла Маракуца

Я пользуюсь Домашней бухгалтерией. Брала на сайте keepsoft ru

Иван Елисеев

мани трекер, при таком запросе в яндексе третья ссылка. не могу на инглише написать почему то название, ответ не появляется. программа очень простая и удобная

Анечка

Действительно, программ уже достаточно много и онлайн ресурсов достаточно.
Поэтому, чтобы сузить круг поиска, рекомендую точнее определится с потребностями.

Например, "план"...
Вы хотите планировать семейные доходы-расходы на год, а затем контролировать исполнение бюджета. Или достаточно знать структуру расходов семьи?
Это разные потребности, и соответственно, разные программы.

Напишите в подробнее комментариях, потом подскажу что для вас лучше подходит.