Люба Пинчукова

Ребят, стиралку без заземления можно подключить? А то во всем доме нет трехконтактных розеток 😕

У нас плита газовая так уже лет 5 работает, хоть и говорили, что нужно заземление...

Ир
Ирина

Подключай, 90 % всех стиралок в нашей стране работатт без заземления

Александр Холодилин

У нас 5 лет стиралка работала без заземления и если не вытащить розетку из вилки и начать вынимать бельё постиранное то била током. Потом протянули розетку с заземлением, теперь током не бьёт.

Надин Бирюкова

Одновременно за стиралку и за ванну не берись. ( если ванна не пластиковая).

Ян Иванов

У нас дома все так работает:) )
И плита, и стиралка в том числе:)

Денис Махмутов

ставь, у меня 8 лет отработала на ура

Дмитрий Князев

Крайне желательно.
Но, коли у тебя двухпроводка- обязательно поставь узо.

Даха

Поставь УЗО (устройство защитного отключения) и не заморачивайся.

Ек
Екатерина

за мкадом вообще нет трёхконтактных розеток

Ольга Терон

можно. у нас уже лет 5 работает

*** Натали ***

15 лет пашет! Как то не напрягает.

Анна Яковлева

если дом совдеповский то там 100% ноль заземлен ( содеповские снипы ноль заземляется) если чёта напрягает то металическая ферма в щитке заземлена полюбасу озу в етом случае ставить деньги на ветер