Валерия Рыбка

Как тут все проснулись,так мне спать пора ..че за безобразие,и вопрос -Вы любите запах пионов?))

Taтьяна Волкова

Вчера выкинула нафиг....))))))))))))))

ОК
Олег Курнаев

так а чё забралась так далеко от нас жить?)) ) спи днём, а ночью сиди с нами) )
Я люблю запах сирени!!! !
А пионы мне нравятся внешним видом.. очень!!!! )

Роман Любимов

Очень.
А есть? Давайте))

Ленок Деркач

Каких-каких шпионов?))) ) Я токо запах шпионов люблю, желательно в чёрных очочах)))

Виктор Семилетов

Да! Они растут в мое дворе!)))

Алексей Дмитриев

В парфюме ?
Да .
...))) Именно этот аромат мне рекомендовала барышня- консультант ...
Подбирающая ароматы к внешности .
Хотя до этой консультации пионы были ну никак не мое .
...))) А вот букетами на столе ...
Нет .
...))) Садовые цветы дома ...
Это как ...
Как большие собаки в квартире .
Красиво - слов нет ...
Но стол это не сад ...
... (((Воли им не хватает .

Александр Кравцов

да, я не люблю запах жасмина и лилий

Наталья Гойда

я вообще пиёны люблю ))) и с запахом тоже люблю

Анастасия Шамрай

Я люблю пионы, но на запах у меня аллергия ((

Евгений

йа вот спать пошла уже.. . мне завтра как никогда рано - в полдевятого надо уже справки забирать, а потом в опеку с ними и еще толпу свою туда же привести)) )
я, вообще, не понимаю! Ну когда мне работать? !
После опеки я повезу ребенка за город на лошдках скакать. Потом за ней надо будет съездить, орбратно её привезти.
И вот такая дилилень каждый день)))

Лю
Людмила

Не люблю, сильнейшая аллергия на них у меня. Внешне как цветок нравятся, особенно белые-махровые.