Leonid Perevalov

Запрещают учится на факультетах связанных с компьютерами!... (инвалид по зрению 2я группа)

Запрещают учится на факультетах связанных с компьютерами, а точней компьютерная инженерия и информатика. Я стремился и готовился к этим факультетам почти всю школу. Здал ЗНО на 3 предмета, соответственных. А щас пошол делать справку на поступление 086-о, зашол к окулисту он мне сказал: Я не буду ничего писать. Ладно пришлось чутка приврать, сказав что на математику, он написал что я немогу заниматся за приборами с излучением, пошол к терапевту он послал меня в МСЕК. Может ли позволить мне МСЭК подовать документы на эти факультеты? Или есть какой то способ пройти его чтоб записали что мне можно на эти факультеты?

Евгения Денисенко

ну проблема в том что здесь вопрос главный стоит останешься ли ты зрячим. ты и так в лучшем случае будешь носить толстенные линзы годам к 30-40. так что думай что тебе важнее: работа, факультеты и прочая байда или зрение.

Ir
Ira

Задайте вопрос в разделе здоровье, сомнительно, что Вам помогут юристы.

ОК
Олеся Куликова

С такой орфографией тебе никакой МСЕК не поможет.