Нина

куда потратить бачок вишни???

Наталья Савицкая

компот варенье заморозить часть на зиму

Арина Кривошеина

1.сделать вареники. 2. компот. 3. варенье. 4 засыпать без косточек в спирт и добавить сахар

**
*дмитрий *********

Варенья наварить и компотов накрутить.... вкуснотищаааааааааааа)))))))

Андрей Кириченко

Вишнёвое вино. Я нашла сама рецепты в сети. Советую без дрожжей, бродит хорошо, с гидроотводом

Андрей Холопов

Вишняночку замути.. .
Винишко своё всегда лучше покупного...

Анна Рагулина

На варенье и кампот

Можно наливку например сбацать ...

Ле
Лена

в рот

Катерина Ким

заморозить -на компот зимой пойдет

Назира

кампот или как я делала сегодня с бабушкой законсирвировать ( а зимой кисель) -но ищё есть секрет суперовского пирога с вишней просто ням ням)))))))