Z No Name

когда вижу депрессивных людей... мне им хочется натрескать...)... это нормально?)

Ирина Петрашова

Нет. Вы - психопат.

Джа Халилов

возможно у них условия лучше чем у тебя, а ты не видишь повода для депрессии) тогда нормально)

Ольга Матлахова

ну натрескать мне не хочется-хочется убежать от таких побыстрее. это нормально.

Елена Овчинникова

Да, я тоже ненавижу нытиков.

Иришка Куприянова

не они просто быстро печатают и смайлики не ставят.

Во
Вова

Нормально. Только если это не заболевание.

Ра
Раушана

Абсолютно! Вот блин напридумывают себе депрессий, Апатий, ещё какой хери, и портят настроение нормальным Людям!!