Максим Фирсов

Поможешь мне с проблемой Far Cry 3 Получиш акк с Garyss mode

Помогите купил лицензию игры, кратко о ней захожу на поиск лобби, и у меня создаётся новое лобби и надо ждать 5 игроков, но их ищет вечность, что делать

P.S.Заметил что в меню нет в таблице новостей (онлайн режиме) . а когда в оффлайн режиме то есть, и то про одиночную, с антивирусом всё в порядке, браудмер отключён, в сети всё включено если что дайте свой скайп разберёмся
Метки: Редактировать

Павел Титов

ты в игре через Uplay? Не пытайся искать людей через свой лобби, там сервера свои уже давно, тем более мультик в третьей части жутко забагован 😕