Дима Сидонов

насколько нынешний mac pro 2013 будет дешевле предыдущего? делайте прогнозы

все таки по виду, да и по возможностям "апгрейда" новый pro рассчитан на более широкие массы

Рустам Халиков

Aplle никогда дешёвым не будет. Брендом берут. На самом деле все их цены можно урезать в 3 раза.

Юля Юльковна

ссори что не в тему, но я бы предпочел бы air

Жанна Хлудова

он дешевле предыдущего не будет вы что 🙂 Там технологии заложены чуть ли не космические Соответственно и цена не ниже космоса