Taтьяна Волкова

на небе красные пятнга ближе к миндалинам

Здравствуйте! Не знаю кому задать этот вопрос. У меня на небе, ближе к миндалинам, появились ярко вишневые пятна (похожие на сыпь) . Они меня никак не беспокоят, не болят, они не воспалены. Я бы их вообще не заметила, если бы мне стоматолог о них не сказал. Что это может быть, стоит ли волноваться? Заранее спасибо!

Сергей Журавлёв

к врачу идите. Сейчас столько заразы.. . Даже венерические болезни через поцелуй могут передаться. Лучше перестраховаться и сдать анализы, и спать спокойно.

Татьяна Максимова

елена малышева около двух недель назад рассказывала о похожих симптомах. но я не помню, к сожалению, о чём это говорит. сходите к врачу