**
***ян@чка ***

красные точки на плечах, ближе к подм впадинам

здравствуйте. появились маленькие красные точки на одном плече, ближе к подмышечной впадине, чуть позже симметрично появились на другом плече такие же. Они не выпуклые, не чешутся, не шелушатся, как будто маленькие маленькие красные засосы. делаю фотоэпиляцию, недавно пошла загорать. может это как то повлияло? если кто знает, как их вылечить?

Роман Языков

может вы какую-то вещь носите неудобную и она вам натирает???

Александр Романцов

такое бывает у всех, не обращай внимания это не опасно, просто капилляры близко к поверхности кожи проросли