Александр

Перестал чувствовать срединку средего пальца на правой ноге

Как бы смешно не выглядело но после 4х дней очень активной работы официантом такое ощущение что я будто на что то наступаю, и это что то нижняя часть пальца. Что делать? Мази, масажи, хоть что то!

Дмитрий Бондарев

у меня такое было после смены работы, это защемление нерва, потом пройдет, но массаж поможет!

Сергей Агашков

сходите к врачу, а то мало ли

Галина Спиридонова

К Невропатологу

Александр Бочко

хм.. у меня такая же проблема, такое ощущение что у меня палец на пополам согнут.

Оксана Дендиберина

к врачу или ко мне.

Наталья Маслова

2 варианта: неврологические проблемы - массаж поясницы и нижних конечностей мильгамма 1 ампула через день (если нет аллергии на препараты группы В) или возможно сосудистые проблемы трентал для улучшения кровообращения в нижних конечностях ( только если нет проблем со свертываемостью крови)