В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

я мужу живот брею, а он обижается. может есть крем, чтобы намазал и они отвалились типа случайно?

ну не нравится мне эта пещерность с волосами на животе.

Ка
Катя

а ты скотч возьми наклей и отдири. типа случайно)))

))
))))) )))))

это типа к операции брюхо готовишь?

Анна Разоренова

Стесняюсь спросить, за чем????

Админ

Есть крема депиляторы, нужно воспользуйтесь

Екатерина Приходько

вы совсем что ли???? нельзя брить волосы на животе!!!! на груди на руках.. . таких местах ТОЛЬКО эпиляция!! !
вы женщина и этого не знаете????

Дима Пилипчук

мужчинам сводят волосы даже в салонах, способов куча, и дома можно, ну если обижается, зачем его доставать ?