Яна Голдинська

Пошла в солярий и не прочитав инструкцию намазала лицо кремом для улучшения загара (который супер жжет) это опасно?

Ан
Анастасия

"Жгучие" крема вызывают активный прилив крови к коже, усиливают выработку меланина. При нанесении на лицо увеличиваются шансы обгореть. Вобщем ничего опасного в этом нет. Нанесите на лицо успокаивающую маски и увлажняющий крем.

Ma
Marian

Солярий вообще штука опасная http://zalogzdorovya.ru/view_kos.php?id=6
Но от одного раза вроде никто не умирал.

Vlad Online

может лицо обгореть или аллергическая реакция может быть

ДА
Джон Абрахам

Лицо будет красным в течение нескольких дней. Ну и к 30 годам крема с лифтингом))