Анна Пастушкова

у мені в горле справа белые сырнисые грудочки гною с очень неприятным запахом,что ето может быть?

я его пальцем убрала немного, чуть чуть было крови, потом пополокала горло хлоргекидином

Влад

Обычный хронический тонзиллит. А кусочки - так называемые казеозные пробки. Ничего страшного. Выполаскивайте их, периодически проходите курсовое лечение. Неплохо периодическое промывание лакун у лор-врача, физиолечение.

Ирина Минакова

Надо пойти к очень хорошему ЛОР-врачу
Очень похоже, на гной, который может быть под гландами
Вам может быть придеться удалять гланды
Или серьезно лечить гланды. Иногда лечат промыванием

Гуля Алюдинова

Гнойный менингит? Надеюсь что нет!