Павел Raikin

Помогите выбрать мобильный телефон на день рождения дочке. (+++)

17 июля дочке 11 лет исполнится, просит новый телефон.
Сейчас у неё Samsung Libre C3300

Склоняюсь к Nokia 700

Может что-то ещё посоветуете, в пределах 8 тысяч.

Сергей Семенков

Sony Experia P)) отличный телефон

Алексей Андреев

Мой вам совет, выбирайте телефон вместе с дочкой, вернее назовите сумму-она сама выберет себе подарок и будет счастлива на 100процентов

ДА
Джон Абрахам

У меня такой, не в восторге. Тупой и тихий. При первой возможности поменяю. В Нокиа разочаровалась.

Анна Дайлиденко

Не зажралась ли ваша доча? Шмоток ей купите. Или норм технику а не вот эту хрень.

Св
Светлана

самсунг галакси с мини

Ольга Андрианова

Что-нибудь из более-менее новых моделей, которые уже начали сбрасывать цену.

Владимир Мальцев

У меня вообще Nokia 1280 - очень удобная штука, всем рекомендую)