Cool

Вообще когда тест можно применить на беременность?

На третий день можно, после траханья? Или ещё ничего не покажет?
Нервы ходят уже.

Ол
Олег

На своем опыте могу сказать, что даже вышеуказанные сроки могут и не показывать. У меня уже двое детей. С первой только на 5 неделях показал, а со вторым вообще только на 8ой, хотя уже и на учете сояла с 6 недель. Тесты разные покупала, и наши, и импортные, дешевые и дорогие. Это все от гормона ХГЧ зависит. А по поводу 3х дней, естественно, рано.

Ульяна Беляева

рано, через две недели где-то)

Александр Лушников

Можно. Купите сразу несколько и каждый день делайте вне зависимости от траханья. А че, это хорошее развлечение - писать на палочку. Или макать бумажечку в баночку. Купите разные! Одно надоест - другое возьмете!

Александр Чудиновских

Пля, поржала, честно))))) ) По поводу срока использования теста)) ) ТЕСТ ДЕЛАЕТСЯ С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ. нУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ЗАЧАТИЯ, если месячные нерегулярные)

Ки
Кирилл

на следующий день после пердпологаемого дня месячных