Александр Корташов

а как мужчину правильно проводить на работу.. ? как это принято делать?.. атрибуты какие...

Дмитрий Попов

Да какие атрибуты, вы же его не в последний путь провожаете.

Shurikvmb Shurikvmb

Я сам хожу без радостных или грустных проводов. Не на войну же) Позавтракал и пошел. А когда опаздываю, то и без завтрака могу. На месте поем.

Николай Пилюгин

Есть пара правил, мужчина должен уходить на работу с полным животом и пустыми яйками)) )

----
Эх я ведь серьезно, с полным брюхом, чтобы работал хорошо и добрым был, а с пустыми, чтобы на других женщин не глядел на работе.

Ас- Строй

Наверно хорошо с вечера лечь у стенки.
Чтоб утром приготовить ему завтрак, перед работой.