Виктория

правило вхождения в коллектив. что правильно делать в первый день работы. как правильно знакомиться?

Димон Быков

Хороший дипломат не зная что ответить, обязан знать что спросить.

Александр Мизерник

вежливость и нейтралитет -
это главное оружие дипломатов)

Анатолий Гринчук

Надо узнать, кто самый крутой и опустить его. И тогда сам станешь самым крутым.

Андрей *****

Ну, проставиться надо. Не обязательно спиртным. Тортик, чай-кофе. За чаепитием и знакомство проще проходит.