Дмитрий Бондарев

Вам нравится когда девушки делают губки "кириной жопкой" и фоткаются перед зеркалом с айфонов?

кУриной

Евгений Дульнев

Нет, мне не нравится ТП

А=
Алена =)

А у тебя.. что.. не получается... зеркала нет))))

Оксана Голенкова

Куриная ж---ка нравиться только вареная....

Екатерина Пластинина

Я не люблю когда они накачивают свои прелестные губки всякой хернёй и пытаются улыбаться на американский манер. (показывая искусственную верхнюю челюсть)

Темкинъ Temkinn

мне нравица когда петушинной пискай губище свой делает мальчик ,,,с нокио