Светлана Королькова

если в раю встретятся жертва и отмоливший свои грехи, о чем будет разговаривать ?))

Алёна

всё земное остаётся на земле.... там новая жизнь

Наташа Богачева

что то не видел идиотов которые отмаливают. сказки про рай для быдла.

Sereha Antipin

Витёк ты уверен что рай существует?

Алексей Андреев

к сожалению, ты об этом никогда не узнаешь, т. к. тебе туда не попасть.

Екатерина Плотникова

не "отмоливший",а раскаявшийся, вы имели ввиду?

Св
Светлана

о бренности бытия?

Елена Сереброва

дык убийство - неумолимый грех то. в рай- уже не попадет

Руслан

там будет не до разговоров

Ирина Овчарова

а мне бы интересно было послушать такой диалог, вот только представить сложно, о чем вообще в раю говорят.

Дмитрий Кондраков

Они не узнают друг друга.

И.
Иляна!!! ............

а я думаю анекдоты наверно рассказывали бы)

Алексей Пискунов

Типично религиозный подход - души, грехи. Преступник по закону получает наказание и после его отбытия теоретически ни в чем не виноват.