Ба
Баркова

Надо бы в рай, да грехи не пускают?

Так Тебе и надо. Так Мне и надо. Так Нам и надо. Каждому-Свое.
Я знаю. Грешником быть вовсе не обязательно. Так Мне и надо.
Ни один врун-не врет. А говорит сущую правду. Так ему и надо.
Лицемер себя не обнесет лицемерием. Так ему и надо.

Юлия

Эк тебя заколбасило!

Ольга

Не надо.

Мария Москвичева

наркотики либо глубокая депрессия....))

Елена

,,,Надо бы в Рай, да грехи не пускают, ,

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО
ВЕДЬ ГРЕХИ ОТПУСКАЮТ
РАНЕХОНЬКО ВСТАНЬ И В ЦЕРКОВЬ СХОДИ
ПОКАЙСЯ ПОПЛАЧЬ И ОБРАТНО ИДИ

ТОМУ КОМУ НАДОБЕН ПУТЬ ПРОСВЕТЛЕНЬЯ
НЕ НАДО ГРЕШИТЬ И ИСКАТЬ СНИСХОЖДЕНЬЯ

САМ ЗНАЕШЬ КУДА И ЗАЧЕМ ТЫ ИДЕШЬ
Придет твой час Х - и все сразу поймешь

Адиль Саалиевич

Покайся, признай себя грешником и обращайся ко мне и я покажу тебе дорогу в рай.

Stanislav Kim

Только потому, что отучают для себя определять, что такое рай... Пользуются психологической внушаемостью некоторых людей вроде,, Только попробуй сам решить, где рай!!!!