Владимир Мельников

Грех впадать в благодать когда здесь на земле души заблудшие мучаются?. . В рай так вместе?

Yursan Dorishes

Грех ( а так же и безрассудство ) пытаться спасать весь мир, когда сам себе не можешь спасти. "Спасись сам, и тысячи вокруг тебя спасутся" ( преподобный Серафим Саровский )

Па
Паша

впадают в грехи, а Благодать стяжают

Al
Aleksandr

Люди тоже не дураки - понимают: кто ведёт и сам идёт, а кто аудиторию себе собирает.

Наталья Снеткова

Респект и уважуха Ринат.

Максим Комаров

Так должно быть, но сатана обманывает людей.