Dursun Can Selcuk

Чем больше грехов, тем больше покрывающей благодати. Откуда берется благодать чтобы покрывать грехи?

Да
Дашенька

Хорошие дела

Валерий Кан

Непонятное суждение. Какая такая благодать покрывает грехи? Их нужно отрабатывать, это закон кармы - причины и следствия. Или искренне отмаливать с точной уверенностью, что не повторишь их в будущем.

Елесей Довыдофф

Перечитались...

Сергей Краснухин

Из религии все эти фантазии. Наделили людей выдуманным грехом за непонятно что, и точно также прощают эти грехи невидимой боженькой.

Алексей Куликов

Благодать как и милость от Бога...

Антон

а а а а.