Алексей Кувардин

СИ где гарантия того что вы не загадите Рай? Ведь вы не избавились от греха.

Мария Гордеева

А мы уже сейчас учимся не загаживать землю, и стараемся жить по законам Бога, бережно относясь к Его творениям, держа в памяти Откровение 11:18 !!!

Tonny

В раю будут только те, кто уважает власть Бога.

Наталья Силаева

В Раю всем помогут избавиться от пороков, поскорее открылись бы двери Рая, и какая разница СИ или мусульманин.. . Бог возлюбил мир..

Инна Смирных

Они в Рай не хотят, хотят остаться на земле. А, всё не чистое, при приближении к Божьей Славе - сгорает.