Владимир Евченко

Как легализовать мотоцикл без документов?

Привет, есть вопрос по поводу мотоцикла без документов. Хочу приобрести мото - 2008 г. в. (иномарка) , хозяин говорит, что документов на него нет вообще никаких, по причине серой схемы ввоза в Россию. По номеру шасси в угоне на территории РФ не числится. Есть ли варианты легализовать данный транспорт, т. е. получить на него ПТС и т. п. ?

То
Толеген

самый простой вариант купить раму с документами, или в хлам битый и опятьже перекинуть раму.. . плюс останутся запчасти которые можно будет продать...

Николай

Ворованое покупать плохо, во-первых хозяин найдёт - башку оторвёт, а во-вторых те же самые жулики у которых купишь у тебя его и упрут. Где искать знают, то что не заявишь уверены, чего стесняться.

Имя

Да это пожалуй единственный вариант) ) или просто забить и ездить, всреавно не поймают)