Ирина Голуб

Можно ли сделать документы на мотоцикл

Можно ли сделать документы на мотоцикл если допустим я нашол " на помойке "старый мотоцикл сломонный разбитых и тд
Восстановил его и хочу ездить на нем по городу можно ли как то сделать на него документы (официально)

Gog

Такой тупой вопрос по твоей логике можно угнать мотоцикл и официально сделать документы? помоему это тупость можно перебить фигить но один фиг утя его отнимут и посадят!! официально точно нет

Al
Alex

конечно можно, рублей 250-500 заплатишь и будут документы 🙂

Дмитрий

Без хозяина -никто тебе не выдаст ПТС дубликат