Анжела

Подскажите пожалуйста, каким образом можно при заключении договора с парикмахером обойти налоги?

Ни один парикмахер естественно не желает открывать ИП. может какой-нибудь договор на временной основе...? Очень нужна помощь!

Ибрагим Ибрагимов

У вас салон? Вы работников ищете? И от каких налогов уходите? Подробнее напишите)