Адиль Саалиевич

налоги по граждаско правовым договорам

какие налоги уплачиваются по гражданско правовым договорам заключенные между физ. лицом ( не ип) и компанией

Александр Питч

С физ. лица удерживается НДФЛ. Также начисляются взносы ФФОМС, ПФР страх. и ПФР накопит. (если он рожден после 1967г) . ФСС 2,9% и ФСС от травм. не начисляются.

Da
Daimond

такие же, как и по обыному сотруднику. Раньше взносы в ФСС не платилися