Наталья Пахомова

чево ожидают близнецы сегодня

Дмитрий Елаков

всё по разному, не могут же все в мире близнецы пережить одно и то же в один и тот же день

Екатерина Данилкина

близнецам сегодня повезет

Наталья Любова

О все ответы правильные, - что характерно.. На соответств. образом заданный вопрос приходят соответств. ему ответы. . Есть в этом наверняка свои законы... Поговоркаесть: каков вопрос - таков ответ... Сам вопрос конечно смешон.. астрологу. . так как мир надо осмыслять. . А на это надо время и усилия. . Без труда ничего не будет. Или-же ответы с юморком: всё будет опупенно, всё ништяк!